Курсовое обучение ФОП

Ссылки на документы.docx (скачать)
Контрольная работа 1.docx (скачать)
Контрольная работа 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Тема 1. ФГОС ДО и ФОП ДО как основа для разработки ООП ДО в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
!ПР Таблица Модель для проектировани Сопоставл задач ОО с ФГОС ДО и ФОП ДО.docx (скачать)
Задачи ОО ФГОС ДО (выборка).docx (скачать)
Задачи ФОП ДО Социально-коммуникативное развитие .docx (скачать)
Целевые ориентиры ФГОС ДО.docx (скачать)
ПР Таблица для Сопост задач ОО по ФГОС ДО и ФОП ДО .docx (скачать)
ПР Таблица 1 для Сопоставл задач ОО Социал коммуник. развит ФГОС ДО и ФОП ДО .docx (скачать)
Планируемые результаты ФОП ДО.docx (скачать)
Планируемые результаты ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Тема 2. 2.1 Особенности формирования содержания и планируемых результатов ООП ДО. Целевой раздел .pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Тема 2. 2.2 Особенности формирования содержания и планируемых результатов ООП ДО. Содержательный раздел.pdf (скачать) (посмотреть)
ОП ДО САМОЦВЕТ_РАННИЙ ВОЗРАСТ_ОТ И.З..pdf (скачать) (посмотреть)
ОП ДО САМОЦВЕТ_ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ_ОТ И.З..pdf (скачать) (посмотреть)
!Уклад ДОО 2022 из опыта работы.docx (скачать)
ПР Характеристика соц партнёров ДОО в обл воспит.docx (скачать)
ПР 2. Проектирование модели Уклада ДОО в РПВ.docx (скачать)
ПР 2. Характеристика соц партнёрства с родителями ДОО в обл воспит.docx (скачать)
!!Лекция ФРПВ в ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация_Федеральная_образовательная_программа_ДО_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Тема 4. Условия реализации ООП ДО .pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция. Тема 3. Формы, способы, методы и средства реализации ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта развития ребенка с ТНР 3-7 лет ФАОП ДО и Издат. Нац образ (15).docx (скачать)
Инфраструктура_Рекомендации-04.08.2022docx (1).docx (скачать)