МЫ- УЧАСТНИКИ ГТО!

Добрый день, уважаемые гости нашего сайта! Это лето насыщено самыми разными событиями в нашем ДОУ. Конечно, спортивная жизнь не остается в стороне! Сегодня группа наших будущих "первоклашек" с гордостью чествовала своих представителей группы, получивших знаки ГТО! Благодарим Овсянникова Антона Васильевича за понимание,  взаимодействие на протяжении уже нескольких лет, помощь в организации, проведении всех этапов этого мероприятия! По традиции, наши дошколята не остались без сладких призов! Мы же -ДОШКОЛЯТА!

Хочется пожелать всем мальчишкам и девчонкам дружить со спортом, достигать больших успехов!