ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННО

Нашим уважаемым родителям

03.04.2020

Дистанционные образовательные технологии  в дошкольном образовании: условия применения

Согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

Согласно новым  Федеральным  государственным  образовательным  стандартам  в  образовательных  учреждениях  должна  быть  сформирована  информационно-образовательная среда,  которая,  в  том  числе,  в  рамках  дистанционного  образования  должна  обеспечивать  взаимодействие  всех  участников  образовательного  процесса:  обучающихся,  их  родителей  (законных  представителей),  педагогических  работников,  органов  управления  в  сфере  образования,  общественности.

Рекомедации для родителей (1).docx (скачать)
Артикуляционная гимнастика (1).pptx (скачать)

По этим ссылкам вы можете принять участие в олимпиадах

Если очень хочется поиграть? Загляните сюда!

Желаете подвигаться с ребенком с удовольствием и пользой? Здесь вы найдете все!

КНИГА НА НОЧЬ И В СВОБОДНУЮ МИНУТКУ

Онлайн-детсад города Екатеринбурга