Всероссийская акция СОЮЗА "Дошкольники России" "НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА СОЮЗА"

31.12.2022

Наши педагоги с маленькими коптеловцами дошкольной страны активно поучаствовали во Всероссийской акции СОЮЗА "Дошкольники России" "НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА СОЮЗА",  целью которой стало:

1) доставить детям радость, создание праздничного настроения;

2) формировать дружеские отношения, умение строит их, умение и желание нести доброту и заботу;

3) формировать чувство принадлежности к сообществу детей родного края, России;

4) Формировать желание  детей  расширять круг своего познания,   продолжать знакомить с работой почтовой связи.

Дети собирали  новогодние подарки детям другого уголка России и получали подарки изготовленные своими руками.  В акции участвовали даже самые отдаленные территории нашей большой страны,   всего около 300 организаций! Было здорово наблюдать за ходом акции, единение педагогического и детского сообществ! Обмен фото, видео подготовки и получения сюрпризов!

Благодарим организаторов акции и наших участников взрослых и маленьких!