Областной фестиваль кукольных спектаклей «Сказочный мир» для детей и взрослых c ОВЗ

12.11.2022

Сегодня, у нас, в селе Коптелово прошел областной фестиваль кукольных спектаклей «Сказочный мир» для детей и взрослых с ОВЗ. Учредителем Фестиваля являлось Министерство культуры Свердловской области, а организатором этого сказочного мероприятия стало государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Коптеловский музей истории земледелия и быта крестьян".

Конечно, мы  не могли не поучаствовать и согласились на приглашение. "На людей посмотрели и себя показали" и оказались самыми маленькими артистами на этом  сказочном празднике.  Надеемся, что наша постановка сказки "Теремок" всем понравилась.

Хочется поблагодарить за приглашение и желание всегда помочь,  сотрудников музея, Дома культуры.

Говорим спасибо педагогам нашего ДОУ за  творчество и любовь к своей работе, наших родителей за заботу, помощь в организации  образовательного процесса и пополнение  развивающей предметно-пространственной среды.