Мероприятия по акции "Осторожно ! Тонкий лед!"

01.11.2022

Уже ноябрь месяц! Мы активно участвуем в акции "Осторожно! Тонкий лед!" За это время мы распространили буклеты с  правилами безопасности для детей и взрослых, побеседовали об опасностях по время осеннего периода, ходили на экскурсии к местам, где расположены в нашем селе водные объекты, читали "Сказки безопасности" и делали макеты тонкого льда,  тренировались действовать при  несчастных случаях - это, конечно, быстро звать на помощь взрослых и не пытаться помочь самим!

Даже самые маленькие дети нашего ДОУ в рамках этой акции изучали свойства воды и льда. Остается Вам пожелать - Будьте осторожны и бдительны!