Внимание! Неделя БДД с 19-23 сентября 2022 года

22.09.2022

С 19 по 23 сентября 2022 года проходит Неделя дорожной безопасности. За эту неделю педагоги с детьми выходили на экскурсии для ознакомления с проезжей частью и дорожными знаками. Разыгрывали педагогические ситуации, знакомились с автомобилем,  местом посадки детей,  специальным удерживающим креслом для ребенка, играли в различные дидактические игры, закрепляющие знания о безопасности на дороге. Дети отряда ЮИД Коптеловской школы побывали в гостях у старших групп. Мальчишки, девчонки подготовительной к школе группы сами стали  юными инспекторами дороги и распространили листовки пешеходам.