Мы на тренировочных учениях пожарных

25.05.2022

Вы не поверите! Нам повезло, что именно в нашем селе Коптелово пожарные показывали свое мастерство! Сегодня мы были на настоящих тренировочных учениях пожарных. Это было так здорово! Теперь мы своими глазами увидели как могут работать пожарные, какие они ловкие, смелые, сильные! Это очень опасная и трудная работа! Потому что зачастую эти смелые люди защищают нас и наш дом от огня, рискуя своим здоровьем!  Все мальчишки да и девчонки захотели стать пожарными!

Дорогие дети и взрослые, мы обращаемся к Вам, будьте внимательны! Соблюдайте правила!  Огонь это не шутка!

Мы -  дети старшей группы,Борисихина Надежда Валентиновна и Лунина Светлана Михайловна