Обычный день

14.04.2022

Сегодня, 14 апреля дружная команда ребят из старшей группы решила идти в путешествие сначала к роднику Влюбленных, затем к реке Реж. Уж очень хотелось увидеть как ломается и сходит лёд на реке! Усталые, довольные,  полные впечатлений вернулись в детский сад. Ольга Владимировна накормила вкусным обедом. Алена Леонидовна, как всегда, включила интересную сказку,  под которую приятно было заснуть. Также дружно сопели носики-курносики . Вот такой обычный, но думаю, очень запоминающийся день. Куда отправятся наши путешественники завтра, это решит детский утренний сбор!