Локальные нормативные акты по безопасности

11.02.2019

ПЛАН мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда образовательных организаций расположенных на территории МО Алапаевское012.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике и обеспечению безопасности несовершеннолетних детей на акваториях водных объектов, расположенных в границах территории МО Алапаевское011.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по предупреждению детского травматизма на 2020 и 2021 уч гг013.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об охране жизни и здоровья воспитанников016.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья воспитанников017.pdf (скачать) (посмотреть)